您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> AOT10T60L
跳过导航链接。
AOT10T60L
  • 厂家:Alpha & Omega Semiconductor Inc
  • 封装:TO-220
  • 批号:--
  • 数量:电询
  • 价格:询价
  • 类型:FET - 单
  • PDF:AOT10T60L
AOT10T60L
  • 包装
    管件
  • 系列
  • FET 类型
    MOSFET N 通道,金属氧化物
    标准
  • 漏源极电压 (Vdss)
    600V
  • 电流 - 连续漏极 (Id)(25°C 时)
    10A (Tc)
  • 不同?Id、Vgs 时的?Rds On(最大值)
    700毫欧 @ 5A, 10V
  • 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值)
    5V @ 250μA
  • 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg)
    35nC @ 10V
  • 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss)
    1346pF @ 100V
  • 功率 - 最大值
    208W
  • 安装类型
    通孔
  • 封装/外壳
    TO-220-3
  • 产品简介说明
    MOSFET N-CH 600V 10A TO-220