您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> AP1084D50L-13
跳过导航链接。
AP1084D50L-13
  • 厂家:Diodes Incorporated
  • 封装:TO-252-3
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:AP1084D50L-13
AP1084D50L-13
  • 电压 - 输出
    5V
  • 电流 - 输出
    5A
  • 电压 - 跌落(典型值)
    1.3V @ 5A
  • 电压 - 输入
    最高 12V
  • 电流 - 限制(最小值)
    5.1A
  • 工作温度
    0°C ~ 125°C
  • 封装/外壳
    TO-252-3,DPak(2 引线+接片),SC-63
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 5V 5A TO252-3