您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> AP1115AY35L-13
跳过导航链接。
AP1115AY35L-13
  • 厂家:Diodes Incorporated
  • 封装:SOT-89-3
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:AP1115AY35L-13
AP1115AY35L-13
  • 包装
    带卷 (TR)
  • 电压 - 输出
    3.5V
  • 电流 - 输出
    600mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    1.1V @ 600mA
  • 电压 - 输入
    最高 18V
  • 电流 - 限制(最小值)
    700mA
  • 工作温度
    0°C ~ 125°C
  • 封装/外壳
    TO-243AA
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 3.5V 0.6A SOT89-3