您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> AP1119Y25L-13
跳过导航链接。
AP1119Y25L-13
  • 厂家:Diodes Incorporated
  • 封装:SOT-89-5
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:AP1119Y25L-13
AP1119Y25L-13
  • 电压 - 输出
    2.5V
  • 电流 - 输出
    500mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    1.1V @ 500mA
  • 电压 - 输入
    最高 18V
  • 电流 - 限制(最小值)
    600mA
  • 工作温度
    0°C ~ 150°C
  • 封装/外壳
    SOT-89-5/6
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 2.5V 0.5A SOT89-5