您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> AP1186T5-25L-U
跳过导航链接。
AP1186T5-25L-U
  • 厂家:Diodes Incorporated
  • 封装:TO-220-5
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:AP1186T5-25L-U
AP1186T5-25L-U
  • 包装
    管件
  • 电压 - 输出
    2.5V
  • 电流 - 输出
    1.5A
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.26V @ 1.5A
  • 稳压器数
    1
  • 电压 - 输入
    最高 16V
  • 电流 - 限制(最小值)
    1.6A
  • 工作温度
    0°C ~ 150°C
  • 安装类型
    通孔
  • 封装/外壳
    TO-220-5
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 2.5V 1.5A TO220-5