您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> AP131-28YL-13
跳过导航链接。
AP131-28YL-13
  • 厂家:Diodes Incorporated
  • 封装:-
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:AP131-28YL-13
AP131-28YL-13
  • 电压 - 输出
    2.8V
  • 电流 - 输出
    300mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.4V @ 300mA
  • 电压 - 输入
    最高 5.5V
  • 电流 - 限制(最小值)
    350mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳
    SOT-89-5/6
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 2.8V 0.3A SOT89-5