您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> AP78L12VL-A
跳过导航链接。
AP78L12VL-A
  • 厂家:Diodes Incorporated
  • 封装:TO-92-3
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:AP78L12VL-A
AP78L12VL-A
  • 包装
    带盒(TB)
  • 电压 - 输出
    12V
  • 电流 - 输出
    100mA
  • 电压 - 输入
    14.5 V ~ 27 V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -20°C ~ 85°C
  • 安装类型
    通孔
  • 封装/外壳
    TO-226-3、TO-92-3(TO-226AA)成形引线
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 12V 0.1A TO92-3