您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> AT25256-10UI-1.8
跳过导航链接。
AT25256-10UI-1.8
  • 厂家:Atmel
  • 封装:8-dBGA(4.07x2.47)
  • 类型:存储器
  • PDF:AT25256-10UI-1.8
AT25256-10UI-1.8
  • 包装
    托盘
  • 存储容量
    256K (32K x 8)
  • 速度
    500kHz,2.1MHz
  • 电压 - 电源
    1.8 V ~ 3.6 V
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C