您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> AT25HP512-10PI-2.7
跳过导航链接。
AT25HP512-10PI-2.7
  • 厂家:Atmel
  • 封装:8-PDIP
  • 类型:存储器
  • PDF:AT25HP512-10PI-2.7
AT25HP512-10PI-2.7
  • 存储容量
    512K (64K x 8)
  • 速度
    5MHz,10MHz
  • 接口
    SPI 串行
  • 电压 - 电源
    2.7 V ~ 5.5 V
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳
    8-DIP(0.300",7.62mm)