您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> AT93C46-10SI-1.8
跳过导航链接。
AT93C46-10SI-1.8
  • 厂家:Atmel
  • 封装:8-SOIC
  • 批号:--
  • 数量:电询
  • 价格:询价
  • 类型:存储器
  • PDF:AT93C46-10SI-1.8
AT93C46-10SI-1.8
  • 包装
    管件
  • 系列
  • 格式 - 存储器
    EEPROMs - 串行
  • 存储器类型
    EEPROM
  • 存储容量
    1K(128 x 8 或 64 x 16)
  • 速度
    250kHz,1MHz,2MHz
  • 接口
    Microwire 3 线串行
  • 电压 - 电源
    1.8 V ~ 5.5 V
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳
    8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)
  • 产品简介说明
    IC EEPROM 1KBIT 2MHZ 8SOIC