您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> AT93C46A-10SI-2.5
跳过导航链接。
AT93C46A-10SI-2.5
  • 类型:存储器
  • PDF:AT93C46A-10SI-2.5
AT93C46A-10SI-2.5
  • 存储容量
    1K(128 x 8 或 64 x 16)
  • 速度
    500kHz,1MHz,2MHz
  • 电压 - 电源
    2.5 V ~ 5.5 V
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳
    8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)
  • 产品简介说明
    IC EEPROM 1KBIT 2MHZ 8SOIC