您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> ILC7083AIM5285X
跳过导航链接。
ILC7083AIM5285X
  • 厂家:Fairchild Semiconductor
  • 封装:SOT-23-5
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:ILC7083AIM5285X
ILC7083AIM5285X
  • 包装
    带卷 (TR)
  • 电压 - 输出
    2.85V
  • 电流 - 输出
    150mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.15V @ 150mA
  • 稳压器数
    1
  • 电压 - 输入
    最高 13V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    SC-74A,SOT-753
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 2.85V 0.15A SOT23-5