您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> IRU1010-18CSTR
跳过导航链接。
IRU1010-18CSTR
  • 厂家:International Rectifier
  • 封装:8-SOIC
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:IRU1010-18CSTR
IRU1010-18CSTR
  • 包装
    带卷 (TR)
  • 电压 - 输出
    1.8V
  • 电流 - 输出
    1A
  • 电压 - 输入
    最高 7V
  • 电流 - 限制(最小值)
    1.1A
  • 工作温度
    0°C ~ 125°C
  • 封装/外壳
    8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 1.8V 1A 8SOIC