您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> IRU1030-33CD
跳过导航链接。
IRU1030-33CD
  • 厂家:International Rectifier
  • 封装:D-Pak
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:IRU1030-33CD
IRU1030-33CD
  • 包装
    管件
  • 电压 - 输出
    3.3V
  • 电流 - 输出
    3A
  • 电压 - 跌落(典型值)
    1.1V @ 3A
  • 稳压器数
    1
  • 电压 - 输入
    最高 7V
  • 电流 - 限制(最小值)
    3.1A
  • 工作温度
    0°C ~ 150°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    TO-252-3,DPak(2 引线+接片),SC-63
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 3.3V 3A DPAK