您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> IRU1050-33CPTR
跳过导航链接。
IRU1050-33CPTR
  • 厂家:International Rectifier
  • 封装:2-Ultra Thin-Pak
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:IRU1050-33CPTR
IRU1050-33CPTR
  • 包装
    带卷 (TR)
  • 电压 - 输出
    3.3V
  • 电流 - 输出
    5A
  • 电压 - 跌落(典型值)
    1.1V @ 5A
  • 电压 - 输入
    最高 7V
  • 电流 - 限制(最小值)
    5.1A
  • 工作温度
    0°C ~ 150°C
  • 封装/外壳
    2-超薄封装
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 3.3V 5A 2-UTHINPAK