您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> IRU1205-28CLTR
跳过导航链接。
IRU1205-28CLTR
  • 厂家:International Rectifier
  • 封装:SOT-23-5
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:IRU1205-28CLTR
IRU1205-28CLTR
  • 包装
    带卷 (TR)
  • 电压 - 输出
    2.8V
  • 电流 - 输出
    300mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.27V @ 300mA
  • 电压 - 输入
    最高 10V
  • 电流 - 限制(最小值)
    320mA
  • 工作温度
    0°C ~ 125°C
  • 封装/外壳
    SC-74A,SOT-753
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 2.8V 0.3A SOT23-5