您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> IRU1208CS
跳过导航链接。
IRU1208CS
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:IRU1208CS
IRU1208CS
  • 包装
    管件
  • 系列
  • 稳压器拓扑
    正,可调式
  • 电压 - 输出
    可调
  • 电流 - 输出
    1A
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.5V @ 1A
  • 电压 - 输入
    2.1 V ~ 12 V
  • 电流 - 限制(最小值)
    1.1A
  • 工作温度
    0°C ~ 125°C
  • 封装/外壳
    8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)
  • 产品简介说明
    IC REG LDO ADJ 1A 8SOIC