您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> IRU1502-33CHTR
跳过导航链接。
IRU1502-33CHTR
  • 厂家:International Rectifier
  • 封装:6-MLPM(3x3)
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:IRU1502-33CHTR
IRU1502-33CHTR
  • 包装
    带卷 (TR)
  • 电压 - 输出
    3.3V
  • 电流 - 输出
    1A
  • 电压 - 跌落(典型值)
    3V @ 1A
  • 稳压器数
    1
  • 电压 - 输入
    最高 6V
  • 电流 - 限制(最小值)
    1A
  • 工作温度
    0°C ~ 125°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    6-MLPM
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 3.3V 1A 6MLPM