您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> L6932D1.2
跳过导航链接。
L6932D1.2
  • 厂家:STMicroelectronics
  • 封装:8-SO
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:L6932D1.2
L6932D1.2
  • 包装
    剪切带 (CT) 可替代的包装
  • 电压 - 输出
    1.2V
  • 电流 - 输出
    2A
  • 电压 - 输入
    2 V ~ 14 V
  • 电流 - 限制(最小值)
    2.3A
  • 工作温度
    -25°C ~ 125°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 1.2V 2A 8SO