您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> LD1086V12
跳过导航链接。
LD1086V12
  • 厂家:STMicroelectronics
  • 封装:TO-220AB
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:LD1086V12
LD1086V12
  • 包装
    管件
  • 电压 - 输出
    12V
  • 电流 - 输出
    1.5A
  • 电压 - 跌落(典型值)
    1.3V @ 1.5A
  • 电压 - 输入
    最高 30V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 安装类型
    通孔
  • 封装/外壳
    TO-220-3
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 12V 1.5A TO220AB