您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> LD29300D2T15R
跳过导航链接。
LD29300D2T15R
  • 厂家:STMicroelectronics
  • 封装:D2PAK
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:LD29300D2T15R
LD29300D2T15R
  • 包装
    带卷 (TR)
  • 电压 - 输出
    1.5V
  • 电流 - 输出
    3A
  • 电压 - 输入
    2.5 V ~ 14 V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    TO-263-3,D2Pak(2 引线+接片),TO-263AB
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 1.5V 3A D2PAK