您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> LD29300V25
跳过导航链接。
LD29300V25
  • 厂家:STMicroelectronics
  • 封装:TO-220AB
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:LD29300V25
LD29300V25
  • 包装
    管件
  • 电压 - 输出
    2.5V
  • 电流 - 输出
    3A
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.4V @ 3A
  • 电压 - 输入
    最高 14V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 安装类型
    通孔
  • 封装/外壳
    TO-220-3
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 2.5V 3A TO220AB