您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> LE45ABD-TR
跳过导航链接。
LE45ABD-TR
  • 厂家:STMicroelectronics
  • 封装:8-SO
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:LE45ABD-TR
LE45ABD-TR
  • 包装
    带卷 (TR)
  • 电压 - 输出
    4.5V
  • 电流 - 输出
    100mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.2V @ 100mA
  • 稳压器数
    1
  • 电压 - 输入
    最高 18V
  • 电流 - 限制(最小值)
    150mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 4.5V 0.1A 8SO