您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> LM1084IS-12/NOPB
跳过导航链接。
LM1084IS-12/NOPB
  • 厂家:Texas Instruments
  • 封装:DDPAK/TO-263-3
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:LM1084IS-12/NOPB
LM1084IS-12/NOPB
  • 包装
    管件
  • 电压 - 输出
    12V
  • 电流 - 输出
    5A
  • 电压 - 跌落(典型值)
    1.3V @ 5A
  • 稳压器数
    1
  • 电压 - 输入
    最高 18V
  • 电流 - 限制(最小值)
    5.5A
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    TO-263-4,D2Pak(3 引线+接片),TO-263AA
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 12V 5A DDPAK