您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> LM2936QDT-3.3/NOPB
跳过导航链接。
LM2936QDT-3.3/NOPB
  • 厂家:Texas Instruments
  • 封装:TO-252-3
  • 批号:--
  • 数量:电询
  • 价格:12.096
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:LM2936QDT-3.3/NOPB
LM2936QDT-3.3/NOPB
  • 包装
    管件
  • 电压 - 输出
    3.3V
  • 电流 - 输出
    50mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.2V @ 50mA
  • 稳压器数
    1
  • 电压 - 输入
    最高 40 V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    TO-252-3,DPak(2 引线+接片),SC-63
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 3.3V 50MA TO252-3