您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> LMS5214IMGX-3.3/NOPB
跳过导航链接。
LMS5214IMGX-3.3/NOPB
  • 厂家:Texas Instruments
  • 封装:SC-70-5
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:LMS5214IMGX-3.3/NOPB
LMS5214IMGX-3.3/NOPB
  • 电压 - 输出
    3.3V
  • 电流 - 输出
    80mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.3V @ 80mA
  • 稳压器数
    1
  • 电压 - 输入
    最高 6V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装/外壳
    6-TSSOP(5 引线),SC-88A,SOT-353
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 3.3V 80MA SC70-5