您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> LP2951ACSD-3.3/NOPB
跳过导航链接。
LP2951ACSD-3.3/NOPB
  • 厂家:Texas Instruments
  • 封装:8-WSON (4x4)
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:LP2951ACSD-3.3/NOPB
LP2951ACSD-3.3/NOPB
  • 包装
    带卷 (TR)
  • 系列
  • 稳压器拓扑
    正,固定式或可调式
  • 电压 - 输出
    3.3V,1.235 V ~ 30 V
  • 电流 - 输出
    100mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.38V @ 100mA
  • 电压 - 输入
    最高 30V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    8-WDFN 裸露焊盘
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 3.3V/ADJ 0.1A 8WSON