您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> LP2988AILDX-3.8
跳过导航链接。
LP2988AILDX-3.8
  • 厂家:Texas Instruments
  • 封装:8-WSON (4x4)
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:LP2988AILDX-3.8
LP2988AILDX-3.8
  • 电压 - 输出
    3.8V
  • 电流 - 输出
    200mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.18V @ 200mA
  • 电压 - 输入
    最高 16V
  • 电流 - 限制(最小值)
    250mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装/外壳
    8-WDFN 裸露焊盘
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 3.8V 0.2A 8WSON