您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> LP2989AILDX-2.5/NOPB
跳过导航链接。
LP2989AILDX-2.5/NOPB
  • 厂家:Texas Instruments
  • 封装:8-WSON (4x4)
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:LP2989AILDX-2.5/NOPB
LP2989AILDX-2.5/NOPB
  • 电压 - 输出
    2.5V
  • 电流 - 输出
    500mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.31V @ 500mA
  • 电压 - 输入
    最高 16V
  • 电流 - 限制(最小值)
    600mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装/外壳
    8-WDFN 裸露焊盘
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 2.5V 0.5A 8WSON