您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> LP3871EMPX-1.8/NOPB
跳过导航链接。
LP3871EMPX-1.8/NOPB
  • 厂家:Texas Instruments
  • 封装:SOT-223-5
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:LP3871EMPX-1.8/NOPB
LP3871EMPX-1.8/NOPB
  • 包装
    带卷 (TR) 可替代的包装
  • 电压 - 输出
    1.8V
  • 电流 - 输出
    800mA
  • 电压 - 输入
    2.5 V ~ 7 V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    TO-261-5,TO-261AB
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 1.8V 0.8A SOT223-5