您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> LP3875EMP-1.8
跳过导航链接。
LP3875EMP-1.8
  • 厂家:Texas Instruments
  • 封装:SOT-223-5
  • 批号:--
  • 数量:电询
  • 价格:12.172
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:LP3875EMP-1.8
LP3875EMP-1.8
  • 电压 - 输出
    1.8V
  • 电流 - 输出
    1.5A
  • 电压 - 输入
    2.5 V ~ 7 V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 1.8V 1.5A SOT223-5