您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> LP3875EMPX-ADJ
跳过导航链接。
LP3875EMPX-ADJ
  • 厂家:Texas Instruments
  • 封装:SOT-223-5
  • 批号:--
  • 数量:电询
  • 价格:11.563
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:LP3875EMPX-ADJ
LP3875EMPX-ADJ
  • 包装
    带卷 (TR)
  • 系列
  • 稳压器拓扑
    正,可调式
  • 电压 - 输出
    可调至 1.216V
  • 电流 - 输出
    1.5A
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.38V @ 1.5A
  • 电压 - 输入
    2.5 V ~ 7 V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 产品简介说明
    IC REG LDO ADJ 1.5A SOT223-5