您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> LP3882EMRX-1.5/NOPB
跳过导航链接。
LP3882EMRX-1.5/NOPB
  • 厂家:Texas Instruments
  • 封装:8-SO PowerPad
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:LP3882EMRX-1.5/NOPB
LP3882EMRX-1.5/NOPB
  • 电压 - 输出
    1.5V
  • 电流 - 输出
    1.5A
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.125V @ 1.5A
  • 电压 - 输入
    最高 5.5V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装/外壳
    8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)裸焊盘
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 1.5V 1.5A 8SOPWRPAD