您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> LP38842SX-1.5
跳过导航链接。
LP38842SX-1.5
  • 厂家:Texas Instruments
  • 封装:DDPAK/TO-263-5
  • 批号:--
  • 数量:电询
  • 价格:11.922
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:LP38842SX-1.5
LP38842SX-1.5
  • 包装
    带卷 (TR)
  • 电压 - 输出
    1.5V
  • 电流 - 输出
    1.5A
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.115V @ 1.5A
  • 电压 - 输入
    最高 5.5V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    TO-263-6,D2Pak(5 引线+接片),TO-263BA
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 1.5V 1.5A TO263-5