您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> LP3964EMP-1.8
跳过导航链接。
LP3964EMP-1.8
  • 数量:电询
  • 价格:11.956
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:LP3964EMP-1.8
LP3964EMP-1.8
  • 电压 - 输出
    1.8V
  • 电流 - 输出
    800mA
  • 电压 - 输入
    2.5 V ~ 7 V
  • 电流 - 限制(最小值)
    1.2A
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 1.8V 0.8A SOT223-5