您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> LP3964EMP-3.3
跳过导航链接。
LP3964EMP-3.3
  • 数量:电询
  • 价格:11.956
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:LP3964EMP-3.3
LP3964EMP-3.3
  • 电压 - 输出
    3.3V
  • 电流 - 输出
    800mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.24V @ 800mA
  • 稳压器数
    1
  • 电压 - 输入
    最高 7V
  • 电流 - 限制(最小值)
    1.2A
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 3.3V 0.8A SOT223-5