您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> LP3982IMMX-3.3/NOPB
跳过导航链接。
LP3982IMMX-3.3/NOPB
  • 厂家:Texas Instruments
  • 封装:8-VSSOP
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:LP3982IMMX-3.3/NOPB
LP3982IMMX-3.3/NOPB
  • 包装
    带卷 (TR) 可替代的包装
  • 电压 - 输出
    3.3V
  • 电流 - 输出
    300mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.12V @ 300mA
  • 电压 - 输入
    最高 6V
  • 电流 - 限制(最小值)
    330mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳
    8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 宽)
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 3.3V 0.3A 8VSSOP