您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> LP3984IMFX-3.1/NOPB
跳过导航链接。
LP3984IMFX-3.1/NOPB
  • 厂家:Texas Instruments
  • 封装:SOT-23-5
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:LP3984IMFX-3.1/NOPB
LP3984IMFX-3.1/NOPB
  • 包装
    带卷 (TR) 可替代的包装
  • 电压 - 输出
    3.1V
  • 电流 - 输出
    150mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.075V @ 150mA
  • 电压 - 输入
    最高 6V
  • 电流 - 限制(最小值)
    300mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装/外壳
    SC-74A,SOT-753
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 3.1V 0.15A SOT23-5