您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> LP3985IBP-2.9
跳过导航链接。
LP3985IBP-2.9
  • 厂家:Texas Instruments
  • 封装:5-uSMD
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:LP3985IBP-2.9
LP3985IBP-2.9
  • 包装
    剪切带 (CT)
  • 电压 - 输出
    2.9V
  • 电流 - 输出
    150mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.06V @ 150mA
  • 电压 - 输入
    最高 6V
  • 电流 - 限制(最小值)
    300mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装/外壳
    5-VFBGA
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 2.9V 0.15A 5DSBGA