您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> LP3990SDX-2.5/NOPB
跳过导航链接。
LP3990SDX-2.5/NOPB
  • 厂家:Texas Instruments
  • 封装:6-WSON (3x3)
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:LP3990SDX-2.5/NOPB
LP3990SDX-2.5/NOPB
  • 电压 - 输出
    2.5V
  • 电流 - 输出
    150mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.12V @ 150mA
  • 稳压器数
    1
  • 电压 - 输入
    最高 6V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳
    6-WDFN 裸露焊盘
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 2.5V 0.15A 6WSON