您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> LP3990TL-1.35
跳过导航链接。
LP3990TL-1.35
  • 厂家:Texas Instruments
  • 封装:4-DSBGA
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:LP3990TL-1.35
LP3990TL-1.35
  • 电压 - 输出
    1.35V
  • 电流 - 输出
    150mA
  • 电压 - 输入
    2 V ~ 6 V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳
    4-WFBGA
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 1.35V 0.15A 4DSBGA