您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> LP5952LC-1.3
跳过导航链接。
LP5952LC-1.3
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:LP5952LC-1.3
LP5952LC-1.3
  • 电压 - 输出
    1.3V
  • 电流 - 输出
    350mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.128V @ 350mA
  • 电压 - 输入
    最高 4.5 V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 1.3V 0.35A 6USON