您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> LP5990UMX-2.5/NOPB
跳过导航链接。
LP5990UMX-2.5/NOPB
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:LP5990UMX-2.5/NOPB
LP5990UMX-2.5/NOPB
  • 电压 - 输出
    2.5V
  • 电流 - 输出
    200mA
  • 电压 - 输入
    最高 5.5V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 2.5V 0.2A 4DSBGA