您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> LP8345ILDX-2.5
跳过导航链接。
LP8345ILDX-2.5
  • 厂家:Texas Instruments
  • 封装:6-WSON (2.92x3.29)
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:LP8345ILDX-2.5
LP8345ILDX-2.5
  • 包装
    带卷 (TR)
  • 电压 - 输出
    2.5V
  • 电流 - 输出
    500mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.335V @ 500mA
  • 电压 - 输入
    最高 10V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装/外壳
    6-WDFN 裸露焊盘
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 2.5V 0.5A 6WSON