您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> LT1086MK-12
跳过导航链接。
LT1086MK-12
  • 厂家:Linear Technology
  • 封装:TO-3
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:LT1086MK-12
LT1086MK-12
  • 包装
    散装
  • 电压 - 输出
    12V
  • 电流 - 输出
    1.5A
  • 电压 - 跌落(典型值)
    1.3V @ 1.5A
  • 稳压器数
    1
  • 电压 - 输入
    最高 25V
  • 电流 - 限制(最小值)
    1.5A
  • 工作温度
    -55°C ~ 150°C
  • 安装类型
    通孔
  • 封装/外壳
    TO-204AA,TO-3
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 12V 1.5A TO3