您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> LT1121CS8-3.3
跳过导航链接。
LT1121CS8-3.3
  • 厂家:Linear Technology
  • 封装:8-SOIC
  • 批号:--
  • 数量:电询
  • 价格:11.959
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:LT1121CS8-3.3
LT1121CS8-3.3
  • 包装
    管件
  • 电压 - 输出
    3.3V
  • 电流 - 输出
    150mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.42V @ 150mA
  • 稳压器数
    1
  • 电压 - 输入
    4.17 V ~ 30 V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    0°C ~ 125°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 3.3V 0.15A 8SOIC