您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> LX8117-25CDT
跳过导航链接。
LX8117-25CDT
  • 厂家:Microsemi Analog Mixed Signal Group
  • 封装:TO-252,(D-Pak)
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:LX8117-25CDT
LX8117-25CDT
  • 包装
    管件
  • 电压 - 输出
    2.5V
  • 电流 - 输出
  • 电压 - 跌落(典型值)
    1.05V @ 800mA
  • 稳压器数
    1
  • 电压 - 输入
    最高 12V
  • 电流 - 限制(最小值)
    800mA
  • 工作温度
    0°C ~ 125°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    TO-252-3,DPak(2 引线+接片),SC-63
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 2.5V TO252