您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> MAX1589EZT075+T
跳过导航链接。
MAX1589EZT075+T
  • 厂家:Maxim Integrated
  • 封装:TSOT-23-6
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:MAX1589EZT075+T
MAX1589EZT075+T
  • 包装
    带卷 (TR)
  • 电压 - 输出
    0.75V
  • 电流 - 输出
    500mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.175V @ 500mA
  • 稳压器数
    1
  • 电压 - 输入
    1.62 V ~ 3.6 V
  • 电流 - 限制(最小值)
    550mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C