您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> MAX1806EUA18+T
跳过导航链接。
MAX1806EUA18+T
  • 厂家:Maxim Integrated
  • 封装:8-uMax-EP
  • 批号:--
  • 数量:电询
  • 价格:11.910
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:MAX1806EUA18+T
MAX1806EUA18+T
  • 包装
    带卷 (TR) 可替代的包装
  • 系列
  • 稳压器拓扑
    正,固定式或可调式
  • 电压 - 输出
    1.8V,0.8 V ~ 4.5 V
  • 电流 - 输出
    500mA
  • 电压 - 输入
    2.25 V ~ 5.5 V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳
    8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 宽)裸焊盘
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 1.8V/ADJ 0.5A 8UMAX