您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> MAX6481BL25BD3+T
跳过导航链接。
MAX6481BL25BD3+T
  • 厂家:Maxim Integrated
  • 封装:6-UCSP(3x3)
  • 批号:--
  • 数量:电询
  • 价格:11.824
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:MAX6481BL25BD3+T
MAX6481BL25BD3+T
  • 包装
    带卷 (TR)
  • 系列
  • 稳压器拓扑
    正,固定式或可调式
  • 电压 - 输出
    2.5V,1.25 V ~ 5.5 V
  • 电流 - 输出
    300mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.158V @ 300mA,-
  • 稳压器数
    1
  • 电压 - 输入
    2.5 V ~ 5.5 V
  • 电流 - 限制(最小值)
    450mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳
    6-UFBGA,WLCSP
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 2.5V/ADJ 0.3A 6UCSP